ВНИМАНИЕ!

Каждому новому клиенту

в день НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ

любая косметическая процедура

 

СО СКИДКОЙ 20 %!

 

ПОРЕСНИЧНО или ПУЧКИ? ЗА и ПРОТИВ!

 

 


 

Еще каких-то три-четыре года назад более распространенным было пучковое наращивание ресниц, а поресничное было исключительно салонной эксклюзивной процедурой. Но шло время и так называемое «японское», то есть поресничное наращивание все больше и больше вытесняло пучковое, что неудивительно.

Ведь у метода «ресничка к ресничке» просто масса преимуществ!

 

Во-первых, абсолютно натуральный вид – даже при ближайшем рассмотрении невозможно увидеть границу между своими и наращенными ресницами. Их вообще не нужно красить, они смотрятся как натуральные, только более густые, длинные и загнутые. Пучковые ресницы смотрятся гораздо грубее, за счет того, что представляют собой жесткое основание, к которому крепится пучочек из ресниц. Естественно, такой пучок невозможно приклеить к одной реснице, а только к нескольким, что отнюдь не придает натуральности. Такие ресницы, как правило, достаточно густо красят тушью, чтобы заретушировать эти огрехи.

Во-вторых, при поресничном наращивании срок ношения этой красоты составляет месяц и больше. В то время как пучковые редко «выживают» больше недели, да и то если носить очень аккуратно.

В-третьих, красота, созданная пореснично, неприхотлива. Можно умываться, плавать, нырять, спать лицом в подушку. Ресничка выпадет только вместе со своей, когда той придет срок обновиться.

В-четвертых, при пучковом наращивании нагрузка на свои реснички существенно больше, и, как следствие, при постоянном ношении таких ресниц натуральные ресницы страдают намного больше.

Преимуществ масса, но вывод один. Если вам нужны реснички на один вечер, под яркий вечерний макияж, то в принципе можно остановить свой выбор на пучковом наращивании. Но если вы не любите «накладной» красоты, если вам нужны естественность и натуральность, если вы хотите выглядеть великолепно долгое время без постоянных коррекций у мастера, то поресничное наращивание ресниц – это именно то, что вам нужно!